21 октября 2023 года в Щучинском районе прошли районные соревнования по баскетболу 4x4 в рамках первенства Гродненской области «Атомная энергия спорта»

23.10.2023

21 октября 2023 года в Щучинском районе прошли районные соревнования по баскетболу 4x4 в рамках первенства Гродненской области «Атомная энергия спорта», которые собрали множество участников и зрителей. Это мероприятие стало настоящим праздником спорта.

Баскетбол 4x4 – это вариант популярного вида спорта, который позволяет участвовать в соревнованиях командам из четырех человек.

Благодаря своей динамичности и азарту, баскетбол привлекает множество людей, желающих проверить свои силы и навыки.

В состязаниях принимали участие учащиеся 7-8 классов, желающие испытать свои силы в командной игре.

Не менее важным аспектом соревнований является поддержка болельщиков. Зрители активно поддерживали своих фаворитов, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.

Эти районные соревнования по баскетболу 4x4 стали ярким событием для всех участников и зрителей, показав, что спорт и командная игра могут объединять людей. Надеемся, что подобные мероприятия станут привлекать еще больше участников и болельщиков.

По результатам турнира, команда Государственного учреждения образования «Гимназия г.Щучина» стала победителем, продемонстрировав отличную командную игру и высокий уровень мастерства, и будет представлять Щучинский район на областном этапе.